Más de Cristales y Osciladores

: 271 productos encontrados

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

Comparar seleccionados Comparar Agregar seleccionados Agregar
  No. de pieza del fabricante No. Parte Newark Fabricante / Descripción
Disp Precio para
Precio
Cantidad
 
 
XT9S20ANA16M.
XT9S20ANA16M. - XT49S 16M XT49S-20 B04 E2

30AC2496

 
Nuevo producto
Conforme a RoHS

VISHAY - XT49S 16M XT49S-20 B04 E2

XT49S 16M XT49S-20 B04 E2 ;ROHS COMPLIANT: YES

Rango Extendido

2,498 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 8/10/18

Each

1+ $0.682 10+ $0.569 25+ $0.556 50+ $0.531 100+ $0.517 500+ $0.476 1000+ $0.421 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFCT-739SMZ.
AFCT-739SMZ. - 10G SFP+ LR MP 0-70C

60AC7742

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - 10G SFP+ LR MP 0-70C

10G SFP+ LR MP 0-70C

Rango Extendido

1,949 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $93.70 10+ $92.20 25+ $90.83 50+ $89.47 100+ $86.88 500+ $84.42 1000+ $82.10 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFCT-88EIPZ.
AFCT-88EIPZ. - 40GE QSFP+LR4-LITE

60AC7743

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - 40GE QSFP+LR4-LITE

40GE QSFP+LR4-LITE

Rango Extendido

2 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $841.71 10+ $828.76 25+ $816.21 50+ $804.07 100+ $780.74 500+ $758.78 1000+ $737.91 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-2CAR03Z.
AFBR-2CAR03Z. - DAC COMPATIBLE SFP+ AOC 3M

60AC7706

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - DAC COMPATIBLE SFP+ AOC 3M

DAC COMPATIBLE SFP+ AOC 3M

Rango Extendido

1 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $76.65 10+ $75.42 25+ $74.33 50+ $73.24 100+ $71.05 500+ $69.15 1000+ $67.24 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-709ASMZ.
AFBR-709ASMZ. - 10GE SFP+ SR, GEN4

60AC7720

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - 10GE SFP+ SR, GEN4

10GE SFP+ SR, GEN4

Rango Extendido

235 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $59.60 10+ $58.64 25+ $57.82 50+ $56.87 100+ $55.23 500+ $53.73 1000+ $52.23 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-57R6AEZ.
AFBR-57R6AEZ. - 4/2/1MM FC SFP QUAD RATETRANS,ROHS

60AC7711

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - 4/2/1MM FC SFP QUAD RATETRANS,ROHS

4/2/1MM FC SFP QUAD RATETRANS,ROHS

Rango Extendido

78 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $51.14 10+ $45.14 25+ $39.55 50+ $39.41 100+ $33.27 500+ $32.73 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFCT-5765ATPZ.
AFCT-5765ATPZ. - SM OC3 IR SFP BAIL DELATCH EXT TMP

60AC7734

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - SM OC3 IR SFP BAIL DELATCH EXT TMP

SM OC3 IR SFP BAIL DELATCH EXT TMP

Rango Extendido

107 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 17/09/18

Each

1+ $75.15 10+ $75.01 25+ $74.74 50+ $74.60 100+ $74.33 500+ $74.19 1000+ $74.06 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-5715LZ.
AFBR-5715LZ. - MM GBE SFP W/ DMI STD LATCH

60AC7716

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - MM GBE SFP W/ DMI STD LATCH

MM GBE SFP W/ DMI STD LATCH

Rango Extendido

28 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 17/09/18

Each

1+ $32.45 10+ $31.91 25+ $31.50 50+ $30.95 100+ $30.13 500+ $29.18 1000+ $28.36 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-2CAR05Z.
AFBR-2CAR05Z. - DAC COMPATIBLE SFP+ AOC 5M

60AC7707

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - DAC COMPATIBLE SFP+ AOC 5M

DAC COMPATIBLE SFP+ AOC 5M

Rango Extendido

10 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

20+ $76.51 40+ $76.37 60+ $76.24 100+ $75.97 200+ $75.83

Agregar
Min: 20 Mult: 10
AFCT-5715ALZ.
AFCT-5715ALZ. - LX SFP STD DELATCH DMI EXT TMP

60AC7730

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - LX SFP STD DELATCH DMI EXT TMP

LX SFP STD DELATCH DMI EXT TMP

Rango Extendido

1 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 17/09/18

Each

1+ $69.55 10+ $59.19 25+ $53.60 50+ $53.46 100+ $48.69 500+ $47.59 1000+ $47.46 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-720XPDZ.
AFBR-720XPDZ. - 10GBPS XFP 850NMOPTICALTRANSCIEVER

60AC7721

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - 10GBPS XFP 850NMOPTICALTRANSCIEVER

10GBPS XFP 850NMOPTICALTRANSCIEVER

Rango Extendido

402 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 17/09/18

Each

1+ $146.07 10+ $138.71 25+ $134.34 50+ $133.94 100+ $133.66 500+ $133.25 1000+ $132.98 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-5710PZ.
AFBR-5710PZ. - MM GBE SFP W/O DMI BAIL LATCH

60AC7714

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - MM GBE SFP W/O DMI BAIL LATCH

MM GBE SFP W/O DMI BAIL LATCH

Rango Extendido

274 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $43.37 10+ $38.32 25+ $33.54 50+ $33.41 100+ $28.23 500+ $27.68 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFCT-5701ALZ.
AFCT-5701ALZ. - LX SFP STD DELATCH EXT TMP ROHS

60AC7728

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - LX SFP STD DELATCH EXT TMP ROHS

LX SFP STD DELATCH EXT TMP ROHS

Rango Extendido

10 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $57.41 10+ $56.60 25+ $55.78 50+ $54.82 100+ $53.32 500+ $51.82 1000+ $50.32 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-5701LZ.
AFBR-5701LZ. - MM1/1 GBE-FC SFP W/O DMI STDLATCH

60AC7712

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - MM1/1 GBE-FC SFP W/O DMI STDLATCH

MM1/1 GBE-FC SFP W/O DMI STDLATCH

Rango Extendido

36 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 17/09/18

Each

1+ $32.45 10+ $31.91 25+ $31.50 50+ $30.95 100+ $30.13 500+ $29.18 1000+ $28.36 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
ABCU-5740RZ.
ABCU-5740RZ. - CU B2 LOS DISAB SGMII DFLT 0+70C

60AC7701

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - CU B2 LOS DISAB SGMII DFLT 0+70C

CU B2 LOS DISAB SGMII DFLT 0+70C

Rango Extendido

1,228 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $74.74 10+ $63.55 25+ $57.69 50+ $57.41 100+ $52.37 500+ $51.14 1000+ $51.00 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-5715PZ.
AFBR-5715PZ. - MM GBE SFP W/ DMI BAIL LATCH

60AC7717

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - MM GBE SFP W/ DMI BAIL LATCH

MM GBE SFP W/ DMI BAIL LATCH ;ROHS COMPLIANT: NO

Rango Extendido

302 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $52.25 5+ $49.56 10+ $46.84 25+ $44.09 50+ $41.11 100+ $40.23 250+ $38.93 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-57D9AMZ.
AFBR-57D9AMZ. - SFP+ 850NM 8GBE SR MMF, GEN 4

60AC7708

 
Nuevo producto
Conforme a RoHS

FOX ELECTRONICS - SFP+ 850NM 8GBE SR MMF, GEN 4

SFP+ 850NM 8GBE SR MMF, GEN 4 ;ROHS COMPLIANT: YES

Rango Extendido

2,415 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 17/09/18

Each

1+ $66.94 5+ $65.14 10+ $63.27 25+ $62.33 50+ $61.41 100+ $57.73 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFCT-5715APZ.
AFCT-5715APZ. - LX SFP PULL DELATCH DMI EXT TMP

60AC7731

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - LX SFP PULL DELATCH DMI EXT TMP

LX SFP PULL DELATCH DMI EXT TMP

Rango Extendido

2,220 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 17/09/18

Each

1+ $69.55 10+ $59.19 25+ $53.60 50+ $53.46 100+ $48.69 500+ $47.59 1000+ $47.46 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-79E3PZ.
AFBR-79E3PZ. - 40G-ESR4 TXCR W/DMI 0-70

60AC7725

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - 40G-ESR4 TXCR W/DMI 0-70

40G-ESR4 TXCR W/DMI 0-70

Rango Extendido

2 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

5+ $152.49 7+ $150.44 12+ $146.62 25+ $143.07 50+ $139.66

Agregar
Min: 5 Mult: 1
AFBR-79EBPZ.
AFBR-79EBPZ. - QSFP+ 2X20G BIDI TXCR

60AC7722

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - QSFP+ 2X20G BIDI TXCR

QSFP+ 2X20G BIDI TXCR

Rango Extendido

687 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 12/11/18

Each

1+ $319.58 10+ $314.67 25+ $309.89 50+ $305.25 100+ $296.39 500+ $288.07 1000+ $280.16 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFCT-5815BZ.
AFCT-5815BZ. - 1X9 OC3 LR TXCVR BLK

60AC7737

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - 1X9 OC3 LR TXCVR BLK

1X9 OC3 LR TXCVR BLK

Rango Extendido

110 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 24/09/18

Each

1+ $55.37 10+ $54.55 25+ $53.60 50+ $52.91 100+ $51.28 500+ $49.91 1000+ $48.55 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFCT-739DMZ.
AFCT-739DMZ. - 10G/1G SFP+ LR MP 0-70C

60AC7741

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - 10G/1G SFP+ LR MP 0-70C

10G/1G SFP+ LR MP 0-70C

Rango Extendido

399 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 12/11/18

Each

1+ $114.98 10+ $113.20 25+ $111.57 50+ $109.79 100+ $106.66 500+ $103.65 1000+ $100.79 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
HFBR-53A5VFMZ.
HFBR-53A5VFMZ. - 850NM 3V GBE 1X9 TXCVR FL SH ROHS

60AC9803

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - 850NM 3V GBE 1X9 TXCVR FL SH ROHS

850NM 3V GBE 1X9 TXCVR FL SH ROHS

Rango Extendido

150 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 17/09/18

Each

1+ $68.19 10+ $67.10 25+ $66.01 50+ $65.05 100+ $63.14 500+ $61.37 1000+ $59.73 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFBR-57L5APZ.
AFBR-57L5APZ. - MM 2/1/1 SFP TRANSCEIVER,LEADFREE

60AC7710

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - MM 2/1/1 SFP TRANSCEIVER,LEADFREE

MM 2/1/1 SFP TRANSCEIVER,LEADFREE

Rango Extendido

114 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 17/09/18

Each

1+ $30.82 10+ $30.41 25+ $29.86 50+ $29.45 100+ $28.63 500+ $27.82 1000+ $27.00 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1
AFCT-5765ANPZ.
AFCT-5765ANPZ. - SFP OC3LR1-40/+85 DMI BAIL DELATCH,ROHS

60AC7733

 
Nuevo producto

FOX ELECTRONICS - SFP OC3LR1-40/+85 DMI BAIL DELATCH,ROHS

SFP OC3LR1-40/+85 DMI BAIL DELATCH,ROHS

Rango Extendido

277 En stock

5-7 días de entrega para artículos en existencia
Realizada por Avnet
+ Comprobar plazos de entrega
    Tendremos más stock disponible la semana del 15/10/18

Each

1+ $85.24 10+ $83.88 25+ $82.65 50+ $81.42 100+ $78.97 500+ $76.78 1000+ $74.60 Más precios…

Agregar
Min: 1 Mult: 1