Más de Optoelectrónica y Pantallas

: 25 productos encontrados
1 filtro(s) seleccionado(s)
25 productos encontrados Haga clic en el botón “Aplicar filtros” para actualizar los resultados
Mín./Máx. Disponibilidad

Cuando se selecciona la casilla Recordar, se guardarán las preferencias de filtros más recientes para las próximas búsquedas que realice

Cumplimiento

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

filtro aplicado
Fabricante
= MOLEX
Comparar seleccionados Comparar
Atributos ampliados Atributos
Agregar propiedades a la tabla

Seleccione las propiedades que le gustaría que se agregaran a las columnas al final de la tabla.

  No. de pieza del fabricante No. Parte Newark Descripción / Fabricante
Disponibilidad Precio para
Precio en USD
Cantidad
Rango de Producto
 
 
Sort Acending Sort Decending
106225-0045
106225-0045 - MPO(F) FLEXI TRUNK CBL SM 24F PLN 10M

79AH8648

 
Nuevo producto

MPO(F) FLEXI TRUNK CBL SM 24F PLN 10M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $290.59 10+ $286.83 25+ $279.56 50+ $272.65 100+ $266.09 500+ $260.79 1000+ $254.27 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0033
106225-0033 - MPO(F) FLEXI TRUNK CBL SM 12F PLN 10M

79AH8644

 
Nuevo producto

MPO(F) FLEXI TRUNK CBL SM 12F PLN 10M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $163.63 10+ $161.52 25+ $157.42 50+ $153.54 100+ $149.84 500+ $146.85 1000+ $143.18 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0011
106225-0011 - MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 50M

79AH8632

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 50M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $416.02 10+ $410.62 25+ $400.23 50+ $390.35 100+ $380.94 500+ $373.36 1000+ $364.03 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0025
106225-0025 - MPO(F) FLEXI TRUNK CBL OM3 12F PLN 10M

79AH8642

 
Nuevo producto

MPO(F) FLEXI TRUNK CBL OM3 12F PLN 10M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $159.05 10+ $156.97 25+ $153.00 50+ $149.23 100+ $145.62 500+ $142.73 1000+ $139.16 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0047
106225-0047 - MPO(F) FLEXI TRUNK CBL SM 24F PLN 50M

79AH8649

 
Nuevo producto

MPO(F) FLEXI TRUNK CBL SM 24F PLN 50M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $701.29 10+ $692.18 25+ $674.65 50+ $658.00 100+ $642.15 500+ $629.35 1000+ $613.63 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0002
106225-0002 - MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 12F PLN 25M

79AH8627

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 12F PLN 25M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $259.87 10+ $256.49 25+ $250.00 50+ $243.83 100+ $237.95 500+ $233.22 1000+ $227.38 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0035
106225-0035 - MPO(F) FLEXI TRUNK CBL SM 12F PLN 50M

79AH8645

 
Nuevo producto

MPO(F) FLEXI TRUNK CBL SM 12F PLN 50M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $434.92 10+ $429.27 25+ $418.40 50+ $408.06 100+ $398.24 500+ $390.30 1000+ $380.55 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0004
106225-0004 - MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 12F PLN 100M

79AH8629

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 12F PLN 100M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $777.25 10+ $767.16 25+ $747.74 50+ $729.28 100+ $711.71 500+ $697.54 1000+ $680.09 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0012
106225-0012 - MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 100M

79AH8633

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 100M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $717.13 10+ $707.82 25+ $689.90 50+ $672.87 100+ $656.65 500+ $643.58 1000+ $627.50 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0039
106225-0039 - MPO(F) FLEXI TRUNK CBL OM3 24F PLN 50M

79AH8647

 
Nuevo producto

MPO(F) FLEXI TRUNK CBL OM3 24F PLN 50M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $884.84 10+ $873.36 25+ $851.25 50+ $830.23 100+ $810.22 500+ $794.10 1000+ $774.25 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0027
106225-0027 - MPO(F) FLEXI TRUNK CBL OM3 12F PLN 50M

79AH8643

 
Nuevo producto

MPO(F) FLEXI TRUNK CBL OM3 12F PLN 50M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $457.08 10+ $451.13 25+ $439.72 50+ $428.86 100+ $418.53 500+ $410.20 1000+ $399.94 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0010
106225-0010 - MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 25M

79AH8631

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 25M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $256.75 10+ $253.41 25+ $247.00 50+ $240.90 100+ $235.09 500+ $230.41 1000+ $224.65 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0024
106225-0024 - MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 100M

79AH8641

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 100M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $1,145.71 10+ $1,130.84 25+ $1,102.21 50+ $1,075.00 100+ $1,049.08 500+ $1,028.20 1000+ $1,002.50 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0001
106225-0001 - MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 12F PLN 10M

79AH8626

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 12F PLN 10M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $135.86 10+ $134.09 25+ $130.69 50+ $127.47 100+ $124.40 500+ $121.92 1000+ $118.88 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0003
106225-0003 - MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 12F PLN 50M

79AH8628

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 12F PLN 50M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $438.16 10+ $432.47 25+ $421.52 50+ $411.11 100+ $401.21 500+ $393.22 1000+ $383.38 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0037
106225-0037 - MPO(F) FLEXI TRUNK CBL OM3 24F PLN 10M

79AH8646

 
Nuevo producto

MPO(F) FLEXI TRUNK CBL OM3 24F PLN 10M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $318.61 10+ $314.47 25+ $306.51 50+ $298.94 100+ $291.74 500+ $285.94 1000+ $278.79 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0009
106225-0009 - MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 10M

79AH8630

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 10M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $240.07 10+ $236.96 25+ $230.96 50+ $225.25 100+ $219.83 500+ $215.45 1000+ $210.06 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0023
106225-0023 - MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 50M

79AH8640

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 50M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $684.96 10+ $676.07 25+ $658.95 50+ $642.69 100+ $627.20 500+ $614.72 1000+ $599.35 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0022
106225-0022 - MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 25M

79AH8639

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 25M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $445.84 10+ $440.04 25+ $428.91 50+ $418.32 100+ $408.24 500+ $400.12 1000+ $390.11 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0021
106225-0021 - MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 10M

79AH8638

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 10M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $274.25 10+ $270.69 25+ $263.83 50+ $257.32 100+ $251.12 500+ $246.12 1000+ $239.96 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0016
106225-0016 - MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 100M

79AH8637

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 100M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $1,510.67 10+ $1,491.06 25+ $1,453.31 50+ $1,417.42 100+ $1,383.26 500+ $1,355.74 1000+ $1,321.84 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0015
106225-0015 - MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 50M

79AH8636

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 50M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $849.12 10+ $838.09 25+ $816.88 50+ $796.70 100+ $777.51 500+ $762.03 1000+ $742.97 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0014
106225-0014 - MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 25M

79AH8635

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 25M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $509.61 10+ $502.99 25+ $490.25 50+ $478.15 100+ $466.63 500+ $457.34 1000+ $445.91 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106225-0013
106225-0013 - MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 10M

79AH8634

 
Nuevo producto

MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 10M

MOLEX

Rango Extendido

Each

1+ $282.90 10+ $279.23 25+ $272.15 50+ $265.44 100+ $259.04 500+ $253.89 1000+ $247.53 Más precios…

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
106283-1005
106283-1005 - OPTICAL CABLE ASSEMBLY

55R8525

OPTICAL CABLE ASSEMBLY

MOLEX

Each

No cancelable / No retornable

10+ $128.93 25+ $124.90 50+ $116.85 100+ $110.43

Producto restringido
Agregar
Min: 20 Mult: 20
-