Más Semiconductores - Herramientas

: 2 productos encontrados
filtro aplicado
Fabricante
= ALLIED TELESIS
1 filtro(s) seleccionado(s)
2 productos encontrados Haga clic en el botón “Aplicar filtros” para actualizar los resultados
Mín./Máx. Disponibilidad

Cuando se selecciona la casilla Recordar, se guardarán las preferencias de filtros más recientes para las próximas búsquedas que realice

Cumplimiento
Mín./Máx. Fabricante
Embalaje

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

filtro aplicado
Fabricante
= ALLIED TELESIS
Comparar seleccionados Comparar (0)
Atributos ampliados Atributos
Agregar propiedades a la tabla

Seleccione las propiedades que le gustaría que se agregaran a las columnas al final de la tabla.

  No. de pieza del fabricante No. Parte Newark Descripción / Fabricante
Disponibilidad Precio para
Precio en USD
Cantidad
Rango de Producto
 
 
Sort Acending Sort Decending
AT-SPLX10
AT-SPLX10 - Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles

74R1661

Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles

ALLIED TELESIS

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Each

Envío directo del fabricante
No cancelable / No retornable

1+ $165.00

Producto restringido

Orden mínima de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
AT-GS2002/SP-60
AT-GS2002/SP-60 - Allied Telesis AT GS2002/SP - Media converter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - externa

74R1659

Allied Telesis AT GS2002/SP - Media converter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - externa

ALLIED TELESIS

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Each

Envío directo del fabricante
No cancelable / No retornable

1+ $398.20

Producto restringido

Orden mínima de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
-