No. Parte FabricanteDH-023-2.85
No. Parte Newark93T7295
Rango de ProductoMulticomp Pro Hex Locking Screw
Su número de pieza
25,897 En Stock
¿Necesita más?
33 Entrega en 1-3 días hábiles(US stock)
25864 Entrega en 2-4 días hábiles(UK stock)
Pedido antes de las 6 p.m.
|---|---|
Precio para:Paquete de 2
Mínimo: 1
Múltiple: 1
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMULTICOMP
No. Parte Newark93T7295
Hoja de datos técnicos
Longitud del Tornillo12.7mm
Tamaño de Rosca - Métrica2.9mm
Tamaño de Rosca - Imperial4-40 UNC
Conector, Tamaño de la Carcasa-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (23-Jan-2024)
Resumen del producto
El DH-023-2.85 de Multicomp es un kit de bloqueo de tornillo.
- El tornillo está hecho de latón con niquelado
- La tuerca está hecha de acero con niquelado
- La arandela plana está hecha de acero con niquelado
- La arandela dividida está hecha de acero con niquelado
- Los productos Multicomp son calificados con 4.6 de 5 estrellas
- 12 Meses Garantía Limitada *Vea los Términos y Condiciones para más Detalles
- 96% de los clientes lo recomendarían a un amigo
Contenido
Dos tornillos de 12.7mm (4-40 UNC), dos tuercas de 2.85mm, dos arandelas planas, dos arandelas divididas.
Especificaciones técnicas
Rango de Producto
Multicomp Pro Hex Locking Screw
Tamaño de Rosca - Métrica
2.9mm
Conector, Tamaño de la Carcasa
Longitud del Tornillo
12.7mm