                                                                                                GAN TRANSISTOR, 80V, 27A, WLCSP ROHS COMPLIANT: YES
                                                                                                Voltaje de Drenaje-Fuente Vds80V
                                                                                                Intensidad Drenador Continua Id27A
                                                                                                Resistencia Estado Encendido Drenaje a Fuente0.011ohm
                                                                                                80V
                                                                                                0.011ohm
                                                                                                27A