                                                                                                Conector Tipo AD Subminiature Plug, 9 Way
                                                                                                Conector Tipo BIDC Socket, 10 Way
                                                                                                Longitud del Cable - Imperial16"
                                                                                                Longitud del Cable - Métrica406mm
                                                                                                D Subminiature Plug, 9 Way
                                                                                                16"
                                                                                                Grey
                                                                                                IDC Socket, 10 Way
                                                                                                406mm