Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteABBATRON HH SMITH
No. Parte Fabricante9214Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark94F9128
Su número de pieza
8 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $65.570 |
Precio para:Paquete de 100
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$65.57
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteABBATRON HH SMITH
No. Parte Fabricante9214Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark94F9128
Espaciador, MaterialAluminio
Longitud Total4.75
Diámetro Exterior6.35
Diámetro Interno4.42
Tipo de espaciadorRoldana
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Especificaciones técnicas
Espaciador, Material
Aluminio
Diámetro Exterior
6.35
Tipo de espaciador
Roldana
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2025)
Longitud Total
4.75
Diámetro Interno
4.42
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (25-Jun-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
