Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMENDA
No. Parte Fabricante35868Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark70Y6322
Su número de pieza
Disponible para realizar pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 6 semana(s)
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $422.300 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$422.30
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMENDA
No. Parte Fabricante35868Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark70Y6322
Tipo de Potencia-
Potencia Nominal-
Rango de Flujo-
Capacidad-
Rango de Limpieza-
Succión1295.4
Longitud17.8
Altura9.3
Anchura7.8
Peso11
Rango de Producto-
Tipo de Conector-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Tipo de Potencia
-
Rango de Flujo
-
Rango de Limpieza
-
Longitud
17.8
Anchura
7.8
Rango de Producto
-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Potencia Nominal
-
Capacidad
-
Succión
1295.4
Altura
9.3
Peso
11
Tipo de Conector
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
