Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePANASONIC
No. Parte FabricanteECQE4684JFCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark32R8849
Rango de ProductoECQE(F) Series
Su número de pieza
Disponible para realizar pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 22 semana(s)
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $1.780 |
| 10+ | $1.210 |
| 25+ | $1.090 |
| 50+ | $0.973 |
| 100+ | $0.903 |
| 500+ | $0.784 |
| 1000+ | $0.746 |
| 2500+ | $0.702 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$1.78
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePANASONIC
No. Parte FabricanteECQE4684JFCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark32R8849
Rango de ProductoECQE(F) Series
Tipo de DieléctricoMetallized PET
Estuche/Encapsulado del CapacitorRadial Box - 2 Pin
Capacitancia0.68
Tolerancia de Capacitancia± 5%
Voltaje(CA)200
Voltaje(CD)400
Montaje de CapacitorThrough Hole
Terminales del CondensadorRadial Leaded
Clasificación de Humedad-
Espaciado de Cable22.5
Longitud del Producto26
Ancho del Producto7
Altura del Producto16.5
Rango de ProductoECQE(F) Series
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.105
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Resumen del producto
Capacitores de película de poliéster metalizado de la serie ECQE(F) para uso general. Los condensadores de la serie ECQE (F) tienen una construcción no inductiva que utiliza película de poliéster metalizada con recubrimiento de resina epoxi retardante de
- Propiedad de autocuración
- Excelentes características eléctricas.
- Terminación orificio pasante
Especificaciones técnicas
Tipo de Dieléctrico
Metallized PET
Capacitancia
0.68
Voltaje(CA)
200
Montaje de Capacitor
Through Hole
Clasificación de Humedad
-
Longitud del Producto
26
Altura del Producto
16.5
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Calificación
-
Estuche/Encapsulado del Capacitor
Radial Box - 2 Pin
Tolerancia de Capacitancia
± 5%
Voltaje(CD)
400
Terminales del Condensador
Radial Leaded
Espaciado de Cable
22.5
Ancho del Producto
7
Rango de Producto
ECQE(F) Series
Temperatura de Trabajo Máx.
105
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
