Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePUI AUDIO
No. Parte FabricanteABLF2036B-LW100Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante19 semanas
No. Parte Newark02AM8229
Su número de pieza
124 En Stock
¿Necesita más?
Entrega en 4-6 días hábiles(UK stock)
Haga el pedido antes de las 6 p.m. EST para un envío normal
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $1.820 |
| 25+ | $1.310 |
| 100+ | $1.140 |
| 250+ | $1.070 |
| 500+ | $0.989 |
| 1000+ | $0.938 |
| 2500+ | $0.919 |
| 5000+ | $0.901 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$1.82
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePUI AUDIO
No. Parte FabricanteABLF2036B-LW100Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante19 semanas
No. Parte Newark02AM8229
Transductor, FunciónBender
Tipo de ElementoPiezo
Frecuencia de Resonancia3.6
Resistencia Resonante500
Capacitancia0.025
Diámetro Externo20
Altura Externa0.18
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (21-Jan-2025)
Especificaciones técnicas
Transductor, Función
Bender
Frecuencia de Resonancia
3.6
Capacitancia
0.025
Altura Externa
0.18
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (21-Jan-2025)
Tipo de Elemento
Piezo
Resistencia Resonante
500
Diámetro Externo
20
Rango de Producto
-
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (21-Jan-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
