                                                                                                Conector Tipo AD Subminiature Socket, 25 Way
                                                                                                Longitud del Cable - Imperial16"
                                                                                                Longitud del Cable - Métrica400mm
                                                                                                D Subminiature Socket, 25 Way
                                                                                                16"
                                                                                                Grey
                                                                                                IDC
                                                                                                400mm