                                                                                                SCHOTTKY RECT, AEC-Q101, 170V, ISOTOP
                                                                                                Voltaje Reverso Pico Repetitivo170V
                                                                                                Corriente Directa Promedio200A
                                                                                                Corriente de Sobretensión Directa700A
                                                                                                170V
                                                                                                1.01V
                                                                                                200A
                                                                                                700A