Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
No. Parte FabricanteOPB831W55ZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante15 semanas
No. Parte Newark73K1107
Rango de ProductoOPB830W Series
Su número de pieza
196 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $4.490 |
| 10+ | $4.440 |
| 25+ | $4.400 |
| 50+ | $4.350 |
| 100+ | $4.290 |
| 250+ | $4.180 |
| 500+ | $4.050 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$4.49
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
No. Parte FabricanteOPB831W55ZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante15 semanas
No. Parte Newark73K1107
Rango de ProductoOPB830W Series
Método de DetecciónUnidireccional
Distancia de Detección / Ancho de Ranura3.18
Tensión de Alimentación Mín.-
Anchura del Espacio/Hueco3.18
Anchura de Apertura1.27
Tensión de Alimentación Máx.-
Corriente Directa If50
Carcasa / Paquete de SensorMódulo
Voltaje Inverso Vr2
Voltaje Máx. Colector a Emisor30
Máx. IC Corriente de Colector30
Voltaje Directo1.7
Tipo de Salida del SensorFototransistor
IP-
Sensor, MontajePanel / Chassis
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.80
Rango de ProductoOPB830W Series
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2024)
Resumen del producto
Advertencias
La demanda del mercado de este producto ha provocado una ampliación de los plazos de entrega. Las fechas de entrega pueden variar. Producto exento de descuentos.
Especificaciones técnicas
Método de Detección
Unidireccional
Tensión de Alimentación Mín.
-
Anchura de Apertura
1.27
Corriente Directa If
50
Voltaje Inverso Vr
2
Máx. IC Corriente de Colector
30
Tipo de Salida del Sensor
Fototransistor
Sensor, Montaje
Panel / Chassis
Temperatura de Trabajo Máx.
80
Calificación
-
Distancia de Detección / Ancho de Ranura
3.18
Anchura del Espacio/Hueco
3.18
Tensión de Alimentación Máx.
-
Carcasa / Paquete de Sensor
Módulo
Voltaje Máx. Colector a Emisor
30
Voltaje Directo
1.7
IP
-
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Rango de Producto
OPB830W Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2024)
Alternativas para el número de pieza OPB831W55Z
2 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
