Imprimir página
9774055951R
Espaciador, Estampado Redondo, Acero, 2.7mm Diá. Interno, 51mm Diá. Externo, 6.9mm Longitud, WA-SMST
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteWURTH ELEKTRONIK
No. Parte Fabricante9774055951RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante32 semanas
No. Parte Newark46AJ4356
Rango de ProductoWA-SMST
Su número de pieza
90 En Stock
¿Necesita más?
Entrega en 4-6 días hábiles(UK stock)
Haga el pedido antes de las 6 p.m. EST para un envío normal
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $1.080 |
| 10+ | $0.980 |
| 25+ | $0.961 |
| 50+ | $0.941 |
| 100+ | $0.922 |
| 250+ | $0.890 |
| 500+ | $0.805 |
| 1000+ | $0.789 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$1.08
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteWURTH ELEKTRONIK
No. Parte Fabricante9774055951RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante32 semanas
No. Parte Newark46AJ4356
Rango de ProductoWA-SMST
Espaciador, MaterialSteel
Longitud Total6.9
Longitud Total6.9mm
Diámetro Exterior5.1
Diámetro Interno2.7
Tipo de espaciadorSwage Round
Rango de ProductoWA-SMST
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (21-Jan-2025)
Especificaciones técnicas
Espaciador, Material
Steel
Longitud Total
6.9mm
Diámetro Interno
2.7
Rango de Producto
WA-SMST
Longitud Total
6.9
Diámetro Exterior
5.1
Tipo de espaciador
Swage Round
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (21-Jan-2025)
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (21-Jan-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
