Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.
FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteCAY10-472J4LFCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark61J4740
Rango de ProductoCAY10 Series
Su número de pieza
Disponible para realizar pedido
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 10000+ | $0.017 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Cinta Cortada)
Mínimo: 10000
Múltiple: 10000
$170.00
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteCAY10-472J4LFCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark61J4740
Rango de ProductoCAY10 Series
Hoja de datos técnicos
Resistencia4.7
Tipo de Circuito de RedAislado
No. de Resistencias4
Cuerpo / Paquete de Resistencia0804 [2010 Metric]
Terminales de la ResistenciaConvex
Tolerancia de Resistencia± 5%
Voltaje Nominal25
Potencia Nominal por Resistencia62.5
Coeficiente de Temperatura± 250ppm/°C
Tipo de ResistenciaArreglo
Tecnología de la ResistenciaPelícula Gruesa
Resistencia, MontajeSurface Mount Device
Paso de Terminal0.5
Potencia Nominal125
Longitud del Producto2
Ancho del Producto1
Altura del Producto0.35
Rango de ProductoCAY10 Series
Temperatura de Trabajo Mín.-55
Temperatura de Trabajo Máx.125
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (20-Jun-2016)
Especificaciones técnicas
Resistencia
4.7
No. de Resistencias
4
Terminales de la Resistencia
Convex
Voltaje Nominal
25
Coeficiente de Temperatura
± 250ppm/°C
Tecnología de la Resistencia
Película Gruesa
Paso de Terminal
0.5
Longitud del Producto
2
Altura del Producto
0.35
Temperatura de Trabajo Mín.
-55
Calificación
-
Tipo de Circuito de Red
Aislado
Cuerpo / Paquete de Resistencia
0804 [2010 Metric]
Tolerancia de Resistencia
± 5%
Potencia Nominal por Resistencia
62.5
Tipo de Resistencia
Arreglo
Resistencia, Montaje
Surface Mount Device
Potencia Nominal
125
Ancho del Producto
1
Rango de Producto
CAY10 Series
Temperatura de Trabajo Máx.
125
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (20-Jun-2016)
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza CAY10-472J4LF
3 productos encontrados
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (20-Jun-2016)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
