Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteSRP4030FA-3R3MCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante19 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)33AK4456RL
Cinta adhesiva33AK4456
Rango de ProductoSRP4030FA Series
Su número de pieza
9,312 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Opciones de embalaje
| Tipo de paquete | Cantidad | Precio unitario: | Total (Dólares USD) |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $1.490 | $1.49 |
| Total (Dólares USD) Precio en USD | $1.49 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $1.490 |
| 25+ | $1.160 |
| 100+ | $1.040 |
| 250+ | $0.972 |
| 500+ | $0.923 |
| 1000+ | $0.882 |
| 5000+ | $0.864 |
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteSRP4030FA-3R3MCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante19 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)33AK4456RL
Cinta adhesiva33AK4456
Rango de ProductoSRP4030FA Series
Hoja de datos técnicos
Inductancia3.3
Corriente RMS (Irms)6.6
Construcción del inductorApantallado
Corriente de Saturación (Isat)6.2
Rango de ProductoSRP4030FA Series
Estuche / Paquete del Inductor-
Cubierta del Inductor de Potencia4.1 mm x 4.1 mm x 2.8 mm
Resistencia DC Máx.0.0286
Inductancia, Tolerancia± 20%
Longitud del Producto4.1
Ancho del Producto4.1
Altura del Producto2.8
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Inductancia
3.3
Construcción del inductor
Apantallado
Rango de Producto
SRP4030FA Series
Cubierta del Inductor de Potencia
4.1 mm x 4.1 mm x 2.8 mm
Inductancia, Tolerancia
± 20%
Ancho del Producto
4.1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Corriente RMS (Irms)
6.6
Corriente de Saturación (Isat)
6.2
Estuche / Paquete del Inductor
-
Resistencia DC Máx.
0.0286
Longitud del Producto
4.1
Altura del Producto
2.8
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
