Electricidad - Otros

: 5 productos encontrados
filtro aplicado
Fabricante
= BELKIN
1 filtro(s) seleccionado(s)
5 productos encontrados Haga clic en el botón “Aplicar filtros” para actualizar los resultados
Mín./Máx. Disponibilidad

Cuando se selecciona la casilla Recordar, se guardarán las preferencias de filtros más recientes para las próximas búsquedas que realice

Cumplimiento
Mín./Máx. Fabricante
Embalaje

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

filtro aplicado
Fabricante
= BELKIN
Comparar seleccionados Comparar (0)
  No. de pieza del fabricante No. Parte Newark Descripción / Fabricante
Disponibilidad Precio para
Precio en USD
Cantidad
 
 
A3L980B25-BLU-S
A3L980B25-BLU-S - Belkin High Performance - Patch cable - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 ft - UTP - CAT 6 - molded, snagless - blue - B2B - for Omnivi

15R3410

Belkin High Performance - Patch cable - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 ft - UTP - CAT 6 - molded, snagless - blue - B2B - for Omnivi

BELKIN

Belkin High Performance - Patch cable - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 ft - UTP - CAT 6 - molded, snagless - blue - B2B - for Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch

Each

Envío directo del fabricante
No cancelable / No retornable

1+ $19.94 25+ $17.31 50+ $16.10 100+ $14.76 250+ $12.53

Producto restringido

Orden mínima de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
A3L791-50-BLU
A3L791-50-BLU - BELKIN 50FT RJ45 CAT5E B

46P7313

BELKIN 50FT RJ45 CAT5E B

BELKIN

BELKIN 50FT RJ45 CAT5E B

Each

Envío directo del fabricante
No cancelable / No retornable

1+ $23.95 25+ $20.81 50+ $19.34 100+ $17.73 250+ $15.06

Producto restringido

Orden mínima de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
A7L504-1000-BLP
A7L504-1000-BLP - Belkin - Bulk cable - 1000 ft - UTP - CAT 5e - solid - blue

19P2311

Belkin - Bulk cable - 1000 ft - UTP - CAT 5e - solid - blue

BELKIN

Belkin - Bulk cable - 1000 ft - UTP - CAT 5e - solid - blue

Each

Envío directo del fabricante
No cancelable / No retornable

1+ $766.15 10+ $592.35 25+ $521.42 50+ $496.58 100+ $489.49

Producto restringido

Orden mínima de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
F9D600-15-DP
F9D600-15-DP - Belkin SurgeMaster - Surge suppressor - 6 output connector(s)

08P3153

Belkin SurgeMaster - Surge suppressor - 6 output connector(s)

BELKIN

Belkin SurgeMaster - Surge suppressor - 6 output connector(s)

Each

Envío directo del fabricante
No cancelable / No retornable

1+ $59.72 25+ $46.48 50+ $42.89 100+ $38.63 250+ $33.69

Producto restringido

Orden mínima de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
F2F202L7-05M
F2F202L7-05M - MULTIMODE LC/SC DUPLEX MMF FIBER OPTIC CABLE.

04X3123

MULTIMODE LC/SC DUPLEX MMF FIBER OPTIC CABLE.

BELKIN

MULTIMODE LC/SC DUPLEX MMF FIBER OPTIC CABLE.

Each

Envío directo del fabricante
No cancelable / No retornable

1+ $39.40 25+ $30.66 50+ $28.29 100+ $25.48 250+ $22.21

Producto restringido

Orden mínima de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1