BELKIN Electricidad - Otros

: 5 productos encontrados
×
1 filtro aplicado
5 productos encontrados Haga clic en el botón “Aplicar filtros” para actualizar los resultados
Seguir aplicando filtros o Buscando… Mostrar 5 resultados
Mín./Máx. Disponibilidad

Cuando se selecciona la casilla Recordar, se guardarán las preferencias de filtros más recientes para las próximas búsquedas que realice

Cumplimiento
Embalaje

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

filtro aplicado
Fabricante
= BELKIN
  No. de pieza del fabricante No. Parte Newark Fabricante / Descripción
Disp Precio para
Precio en USD
Cantidad
 
 
F2F202L7-05M
F2F202L7-05M - MULTIMODE LC/SC DUPLEX MMF FIBER OPTIC CABLE.

04X3123

BELKIN - MULTIMODE LC/SC DUPLEX MMF FIBER OPTIC CABLE.

MULTIMODE LC/SC DUPLEX MMF FIBER OPTIC CABLE.

Each

Envío directo del fabricante

1+ $52.94 25+ $41.21 50+ $38.02 100+ $34.24 250+ $29.86

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
A7L504-1000-BLP
A7L504-1000-BLP - Belkin - Bulk cable - 1000 ft - UTP - CAT 5e - solid - blue

19P2311

BELKIN - Belkin - Bulk cable - 1000 ft - UTP - CAT 5e - solid - blue

Belkin - Bulk cable - 1000 ft - UTP - CAT 5e - solid - blue

Each

Envío directo del fabricante

1+ $950.03 10+ $734.52 25+ $646.55 50+ $615.75 100+ $606.97

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
A3L980B25-BLU-S
A3L980B25-BLU-S - Belkin High Performance - Patch cable - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 ft - UTP - CAT 6 - molded, snagless - blue - B2B - for Omnivi

15R3410

BELKIN - Belkin High Performance - Patch cable - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 ft - UTP - CAT 6 - molded, snagless - blue - B2B - for Omnivi

Belkin High Performance - Patch cable - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 ft - UTP - CAT 6 - molded, snagless - blue - B2B - for Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch

Each

Envío directo del fabricante

1+ $24.72 25+ $21.46 50+ $19.96 100+ $18.30 250+ $15.54

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
A3L791-50-BLU
A3L791-50-BLU - BELKIN 50FT RJ45 CAT5E B

46P7313

BELKIN - BELKIN 50FT RJ45 CAT5E B

BELKIN 50FT RJ45 CAT5E B

Each

Envío directo del fabricante

1+ $35.89 25+ $31.17 50+ $28.98 100+ $26.56 250+ $22.56

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1
F9D600-15-DP
F9D600-15-DP - Belkin SurgeMaster - Surge suppressor - 6 output connector(s)

08P3153

BELKIN - Belkin SurgeMaster - Surge suppressor - 6 output connector(s)

Belkin SurgeMaster - Surge suppressor - 6 output connector(s)

Each

Envío directo del fabricante

1+ $74.06 25+ $57.63 50+ $53.19 100+ $47.89 250+ $41.77

Producto restringido
Agregar
Min: 1 Mult: 1