Imprimir página
OMNI650LCD
Fuente de Poder Ininterrumpida (UPS), Torre, 8 Tomacorrientes, 650VA / 350W, 132 V, 120 VAC
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteOMNI650LCDCopiar
No. Parte Newark82K6211
Rango de ProductoOmniSmart Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332126139
Su número de pieza
Disponible para realizar pedido
Entrega estimada luego de la confirmación del pedido.Se le cobrará en el momento del envío.
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 2+ | $249.950 |
Precio para:Cada
Mínimo: 2
Múltiple: 2
$499.90
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteOMNI650LCDCopiar
No. Parte Newark82K6211
Rango de ProductoOmniSmart Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332126139
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
No. de Salidas8Tomacorrientes
Capacidad (VA / W)650VA / 350W
Tensión de Entrada AC Máx.132
Voltaje de Salida120
Tiempo de Respaldo - Carga Completa3.5
Rango de ProductoOmniSmart Series
Longitud7.2
Anchura3.7
Altura12
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (08-Jul-2021)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Capacidad (VA / W)
650VA / 350W
Voltaje de Salida
120
Rango de Producto
OmniSmart Series
Anchura
3.7
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (08-Jul-2021)
No. de Salidas
8Tomacorrientes
Tensión de Entrada AC Máx.
132
Tiempo de Respaldo - Carga Completa
3.5
Longitud
7.2
Altura
12
Documentos técnicos (1)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No corresponde
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No corresponde
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (08-Jul-2021)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
