Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteFAIR-RITE
No. Parte Fabricante2673000101Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark83F7364
Su número de pieza
59,991 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $0.109 |
| 10+ | $0.068 |
| 25+ | $0.057 |
| 50+ | $0.053 |
| 100+ | $0.046 |
| 500+ | $0.036 |
| 1000+ | $0.033 |
| 2500+ | $0.032 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$0.11
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteFAIR-RITE
No. Parte Fabricante2673000101Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark83F7364
Hoja de datos técnicos
Diámetro Exterior3.5
Longitud del Producto3.25
Diámetro Interno1.3
Frecuencia Mínima10
Frecuencia Máxima25
Impedancia35
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Diámetro Exterior
3.5
Diámetro Interno
1.3
Frecuencia Máxima
25
Rango de Producto
-
Longitud del Producto
3.25
Frecuencia Mínima
10
Impedancia
35
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza 2673000101
1 producto (s) encontrado (s)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
