Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteFAIR-RITE
No. Parte Fabricante2673000701Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark67H4676
Su número de pieza
1,119 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $0.483 |
| 10+ | $0.340 |
| 25+ | $0.301 |
| 50+ | $0.272 |
| 100+ | $0.247 |
| 500+ | $0.196 |
| 1000+ | $0.174 |
| 2500+ | $0.171 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$0.48
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteFAIR-RITE
No. Parte Fabricante2673000701Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark67H4676
Hoja de datos técnicos
Diámetro Exterior3.5
Longitud del Producto12.7
Diámetro Interno1.3
Frecuencia Mínima-
Frecuencia Máxima-
Impedancia125
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Resumen del producto
El 2673000701 es un talón de supresión de EMI controlado solo por impedancias. Se especifican valores de impedancia mínima para las frecuencias marcadas con +. La impedancia mínima es típicamente la impedancia listada menos el 20%. Las pruebas de impedancia de un solo giro se realizan en el analizador de impedancia vectorial 4193A. Esta barra es adecuada para usar con componentes de tablero.
- Soporta frecuencias más bajas (<lt/> 50MHz)
- 650 Dureza
Especificaciones técnicas
Diámetro Exterior
3.5
Diámetro Interno
1.3
Frecuencia Máxima
-
Rango de Producto
-
Longitud del Producto
12.7
Frecuencia Mínima
-
Impedancia
125
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (2)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
