Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteFAIR-RITE
No. Parte Fabricante2743001111Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante32 semanas
No. Parte Newark97B0025
Su número de pieza
751 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $0.191 |
| 10+ | $0.139 |
| 25+ | $0.137 |
| 50+ | $0.136 |
| 100+ | $0.135 |
| 500+ | $0.134 |
| 1000+ | $0.127 |
| 2500+ | $0.125 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$0.19
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteFAIR-RITE
No. Parte Fabricante2743001111Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante32 semanas
No. Parte Newark97B0025
Hoja de datos técnicos
Diámetro Exterior3.5
Longitud del Producto4.45
Diámetro Interno0.65
Frecuencia Mínima25
Frecuencia Máxima300
Impedancia68
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Diámetro Exterior
3.5
Diámetro Interno
0.65
Frecuencia Máxima
300
Rango de Producto
-
Longitud del Producto
4.45
Frecuencia Mínima
25
Impedancia
68
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (2)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
