Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteKEMET
No. Parte FabricanteT350E475K035ASCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante4 semanas
No. Parte Newark87F5119
Rango de ProductoSerie T350
Su número de pieza
1,000 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1000+ | $2.400 |
| 2500+ | $2.240 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1000
Múltiple: 1000
$2,400.00
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteKEMET
No. Parte FabricanteT350E475K035ASCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante4 semanas
No. Parte Newark87F5119
Rango de ProductoSerie T350
Hoja de datos técnicos
Capacitancia4.7
Voltaje(CD)35
Rango de ProductoSerie T350
Tolerancia de Capacitancia± 10%
Terminales del CondensadorPin de PC
Espaciado de Cable2.54
Resistencia ESR3
Tasa de Falla-
Corriente de Rizo-
Estuche/Encapsulado del CapacitorTerminales Radiales
Diámetro del Producto5.5
Longitud del Producto-
Altura del Producto8.9
Temperatura de Trabajo Mín.-55
Temperatura de Trabajo Máx.125
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Capacitancia
4.7
Rango de Producto
Serie T350
Terminales del Condensador
Pin de PC
Resistencia ESR
3
Corriente de Rizo
-
Diámetro del Producto
5.5
Altura del Producto
8.9
Temperatura de Trabajo Máx.
125
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (23-Jan-2024)
Voltaje(CD)
35
Tolerancia de Capacitancia
± 10%
Espaciado de Cable
2.54
Tasa de Falla
-
Estuche/Encapsulado del Capacitor
Terminales Radiales
Longitud del Producto
-
Temperatura de Trabajo Mín.
-55
Calificación
-
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza T350E475K035AS
3 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
