Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.
![KYOCERA AVX F971D335MBA Capacitor de Tantalio de Montaje SMT, 3.3 µF, 20 V, 1210 [3528 Métrico], ± 20%, 3.1 ohm, B](https://mexico.newark.com/productimages/standard/en_US/21AM9632-40.jpg)
FabricanteKYOCERA AVX
No. Parte FabricanteF971D335MBACopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)21AM9633RL
Cinta adhesiva21AM9633
Rango de ProductoF97 Series
Su número de pieza
2,000 En Stock
¿Necesita más?
Entrega en 4-6 días hábiles(UK stock)
Haga el pedido antes de las 6 p.m. EST para un envío normal
Opciones de embalaje
| Tipo de paquete | Cantidad | Precio unitario: | Total (Dólares USD) |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 5 | $0.961 | $4.80 |
| Total (Dólares USD) Precio en USD | $4.80 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 5+ | $0.961 |
| 10+ | $0.692 |
| 15+ | $0.678 |
| 25+ | $0.665 |
| 50+ | $0.650 |
| 125+ | $0.636 |
| 250+ | $0.623 |
| 500+ | $0.609 |
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteKYOCERA AVX
No. Parte FabricanteF971D335MBACopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)21AM9633RL
Cinta adhesiva21AM9633
Rango de ProductoF97 Series
Hoja de datos técnicos
Capacitancia3.3
Voltaje(CD)20
Estuche/Encapsulado del Capacitor1210 [3528 Métrico]
Tolerancia de Capacitancia± 20%
Resistencia ESR3.1
Código de tamaño del fabricanteB
Tasa de Falla0.5% por 1000 horas
Corriente de Rizo166
Longitud del Producto3.5
Ancho del Producto2.8
Altura del Producto1.9
Rango de ProductoF97 Series
Temperatura de Trabajo Mín.-55
Temperatura de Trabajo Máx.125
CalificaciónAEC-Q200
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Capacitancia
3.3
Estuche/Encapsulado del Capacitor
1210 [3528 Métrico]
Resistencia ESR
3.1
Tasa de Falla
0.5% por 1000 horas
Longitud del Producto
3.5
Altura del Producto
1.9
Temperatura de Trabajo Mín.
-55
Calificación
AEC-Q200
Voltaje(CD)
20
Tolerancia de Capacitancia
± 20%
Código de tamaño del fabricante
B
Corriente de Rizo
166
Ancho del Producto
2.8
Rango de Producto
F97 Series
Temperatura de Trabajo Máx.
125
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
