Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMETROVAC
No. Parte FabricanteED-500-ESDCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark78Y5824
Rango de ProductoSerie DataVac
Su número de pieza
41 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $196.110 |
| 5+ | $184.930 |
| 10+ | $176.600 |
| 25+ | $166.250 |
| 50+ | $155.300 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$196.11
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMETROVAC
No. Parte FabricanteED-500-ESDCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark78Y5824
Rango de ProductoSerie DataVac
Hoja de datos técnicos
Tipo de PotenciaElectric
Voltaje de Alimentación VCA-
Voltaje de la Batería-
Potencia Nominal500
Capacidad-
Rango de Flujo70
Succión-
Rango de Limpieza-
Longitud6.75
Altura7.5
Anchura4
Peso2.75
Rango de ProductoSerie DataVac
Tipo de Conector-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Resumen del producto
El ED-500-ESD es un Duster® eléctrico seguro contra ESD DataVac®.
- Construcción totalmente de acero, motor máximo de 0.75HP
- Corriente de 4 ampers, potencia de 500W, flujo de aire de 70 CFM.
- Cable de 3 conductores con conexión a tierra de 12'
- La dimensión es 6.75"x4"x7.5"
Contenido
Soplador, herramienta para rincones con protección ESD, cepillo para polvo, kit de microherramientas de limpieza de 4 piezas, muñequera con conexión a tierra TechniStat.
Especificaciones técnicas
Tipo de Potencia
Electric
Voltaje de la Batería
-
Capacidad
-
Succión
-
Longitud
6.75
Anchura
4
Rango de Producto
Serie DataVac
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Voltaje de Alimentación VCA
-
Potencia Nominal
500
Rango de Flujo
70
Rango de Limpieza
-
Altura
7.5
Peso
2.75
Tipo de Conector
-
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No corresponde
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No corresponde
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
