Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteMGJ6D052005LMC-R7Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante30 semanas
No. Parte Newark99Y0435
Rango de ProductoSerie MGJ6
Su número de pieza
Disponible para realizar pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 30 semana(s)
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 25+ | $23.730 |
| 50+ | $22.920 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Cinta Cortada)
Mínimo: 25
Múltiple: 25
$593.25
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteMGJ6D052005LMC-R7Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante30 semanas
No. Parte Newark99Y0435
Rango de ProductoSerie MGJ6
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónGate Drive
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada2:1
Potencia de Salida Máx.4.8
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 120
Corriente de Salida - Salida 1240
Voltaje de Salida - Salida 2-5
Corriente de Salida - Salida 2240
Regulación de SalidaNo Regulado
Voltaje de Aislamiento5.7
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura27.81
Altura9.35
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Profundidad39.98
Tensión de Entrada DC Mín.4.5
Tensión de Entrada DC Máx.9
Rango de ProductoSerie MGJ6
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (17-Jan-2022)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Gate Drive
Relación de Entrada
2:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
240
Corriente de Salida - Salida 2
240
Voltaje de Aislamiento
5.7
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
9.35
Profundidad
39.98
Tensión de Entrada DC Máx.
9
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (17-Jan-2022)
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
4.8
Voltaje de Salida - Salida 1
20
Voltaje de Salida - Salida 2
-5
Regulación de Salida
No Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Anchura
27.81
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Tensión de Entrada DC Mín.
4.5
Rango de Producto
Serie MGJ6
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza MGJ6D052005LMC-R7
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (17-Jan-2022)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
