Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteULT-12/2.5-D48NM-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante40 semanas
No. Parte Newark78T5871
Rango de ProductoSerie ULT
Su número de pieza
Disponible para realizar pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 40 semana(s)
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 200+ | $36.720 |
Precio para:Cada
Mínimo: 200
Múltiple: 200
$7,344.00
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteULT-12/2.5-D48NM-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante40 semanas
No. Parte Newark78T5871
Rango de ProductoSerie ULT
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CC1/32 Brick, DOSA
Relación de Entrada2:1
Potencia de Salida Máx.30
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 112
Corriente de Salida - Salida 12.5
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento1.5
Aprobaciones y NormasUL
Voltaje de Entrada CD Nominal48
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed, Adjustable
Anchura19.05
Altura8.9
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Profundidad23.38
Tensión de Entrada DC Mín.36
Tensión de Entrada DC Máx.75
Rango de ProductoSerie ULT
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (17-Jan-2022)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
2:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
2.5
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal
48
Anchura
19.05
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Tensión de Entrada DC Mín.
36
Rango de Producto
Serie ULT
Tipo de Conversor CC / CC
1/32 Brick, DOSA
Potencia de Salida Máx.
30
Voltaje de Salida - Salida 1
12
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
-
Aprobaciones y Normas
UL
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed, Adjustable
Altura
8.9
Profundidad
23.38
Tensión de Entrada DC Máx.
75
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (17-Jan-2022)
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (17-Jan-2022)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
