Re-reeling (Rollos a medida)18AC7418
Cinta adhesiva18AC7418
Su número de pieza
816 En Stock
¿Necesita más?
Entrega en 2-4 días hábiles(UK stock)
Haga el pedido antes de las 6 p.m. EST para un envío normal
Opciones de embalaje
|---|---|---|---|
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
|---|---|
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteSTMICROELECTRONICS
No. Parte FabricanteLM193DT
No. Parte Newark
Cinta adhesiva18AC7418
Hoja de datos técnicos
Comparador. TipoVoltage
No. de Comparadores2
No. de Canales2Canales
Tiempo de Respuesta / Retardo de Propagación1.3
Tensión de Alimentación, Rango2V to 36V, ± 1V to ± 18V
Estuche / Paquete CISOIC
No. de Pines8Pines
0
Tipo de Fuente de AlimentaciónSingle & Dual Supply
IC, MontajeSurface Mount
Temperatura de Trabajo Mín.-55
Temperatura de Trabajo Máx.125
Rango de Producto-
CalificaciónAEC-Q100
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Norma de Cualificación AutomotrizAEC-Q100
Modelo de ComparadorSOIC
IC, Tipo de SalidaOpen Collector
No. de Comparadores2 Comparators
Tiempo de Respuesta1.3
Especificaciones técnicas
Comparador. Tipo
Voltage
No. de Canales
2Canales
Tensión de Alimentación, Rango
2V to 36V, ± 1V to ± 18V
Estuche / Paquete CI
SOIC
0
IC, Montaje
Surface Mount
Temperatura de Trabajo Máx.
125
Calificación
AEC-Q100
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2025)
Modelo de Comparador
SOIC
No. de Comparadores
2 Comparators
No. de Comparadores
2
Tiempo de Respuesta / Retardo de Propagación
Tensión de Alimentación, Rango
2V to 36V, ± 1V to ± 18V