Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
No. Parte FabricanteOPB841W55ZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark73K1111
Rango de ProductoSerie OPB840 (L & W)
Su número de pieza
1 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $5.160 |
| 5+ | $5.000 |
| 10+ | $4.840 |
| 25+ | $4.700 |
| 50+ | $4.540 |
| 100+ | $4.380 |
| 250+ | $4.290 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$5.16
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
No. Parte FabricanteOPB841W55ZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark73K1111
Rango de ProductoSerie OPB840 (L & W)
Hoja de datos técnicos
Método de DetecciónUnidireccional
Distancia de Detección / Ancho de Ranura3.18
Tensión de Alimentación Mín.-
Anchura del Espacio/Hueco3.18
Anchura de Apertura1.27
Tensión de Alimentación Máx.-
Corriente Directa If50
Carcasa / Paquete de SensorMódulo
Voltaje Inverso Vr2
Voltaje Máx. Colector a Emisor30
Máx. IC Corriente de Colector30
Voltaje Directo1.7
Tipo de Salida del SensorFototransistor
IP-
Sensor, MontajeCable, Panel
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.80
Rango de ProductoSerie OPB840 (L & W)
Calificación-
Norma de Cualificación Automotriz-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2024)
Alternativas para el número de pieza OPB841W55Z
1 producto (s) encontrado (s)
Especificaciones técnicas
Método de Detección
Unidireccional
Tensión de Alimentación Mín.
-
Anchura de Apertura
1.27
Corriente Directa If
50
Voltaje Inverso Vr
2
Máx. IC Corriente de Colector
30
Tipo de Salida del Sensor
Fototransistor
Sensor, Montaje
Cable, Panel
Temperatura de Trabajo Máx.
80
Calificación
-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2024)
Distancia de Detección / Ancho de Ranura
3.18
Anchura del Espacio/Hueco
3.18
Tensión de Alimentación Máx.
-
Carcasa / Paquete de Sensor
Módulo
Voltaje Máx. Colector a Emisor
30
Voltaje Directo
1.7
IP
-
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Rango de Producto
Serie OPB840 (L & W)
Norma de Cualificación Automotriz
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
