Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
No. Parte FabricanteOPB931W51ZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante9 semanas
No. Parte Newark73K1183
Rango de ProductoPhotologic OPB930W Series
Su número de pieza
Disponible para realizar pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 9 semana(s)
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 200+ | $6.680 |
| 400+ | $6.470 |
| 600+ | $6.280 |
Precio para:Cada
Mínimo: 200
Múltiple: 200
$1,336.00
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
No. Parte FabricanteOPB931W51ZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante9 semanas
No. Parte Newark73K1183
Rango de ProductoPhotologic OPB930W Series
Hoja de datos técnicos
Método de DetecciónUnidireccional
Distancia de Detección / Ancho de Ranura3.18
Anchura del Espacio/Hueco3.18
Tensión de Alimentación Mín.4.75
Tensión de Alimentación Máx.5.25
Anchura de Apertura1.27
Carcasa / Paquete de SensorMódulo
Corriente Directa If40
Voltaje Inverso Vr2
Voltaje Máx. Colector a Emisor-
Máx. IC Corriente de Colector-
Voltaje Directo1.7
Tipo de Salida del SensorColector Abierto
IP-
Sensor, MontajeCable, Panel
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.70
Rango de ProductoPhotologic OPB930W Series
Calificación-
Norma de Cualificación Automotriz-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2024)
Especificaciones técnicas
Método de Detección
Unidireccional
Anchura del Espacio/Hueco
3.18
Tensión de Alimentación Máx.
5.25
Carcasa / Paquete de Sensor
Módulo
Voltaje Inverso Vr
2
Máx. IC Corriente de Colector
-
Tipo de Salida del Sensor
Colector Abierto
Sensor, Montaje
Cable, Panel
Temperatura de Trabajo Máx.
70
Calificación
-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2024)
Distancia de Detección / Ancho de Ranura
3.18
Tensión de Alimentación Mín.
4.75
Anchura de Apertura
1.27
Corriente Directa If
40
Voltaje Máx. Colector a Emisor
-
Voltaje Directo
1.7
IP
-
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Rango de Producto
Photologic OPB930W Series
Norma de Cualificación Automotriz
-
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza OPB931W51Z
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
