Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteSRP2010-2R2MCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante16 semanas
No. Parte Newark
Hilado completo64X8777
Cinta adhesiva64X8776
Rango de ProductoSerie SRP2010
Su número de pieza
6,000 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Opciones de embalaje
| Tipo de paquete | Cantidad | Precio unitario: | Total (Dólares USD) |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $0.615 | $0.62 |
| Total (Dólares USD) Precio en USD | $0.62 | ||
Cinta adhesiva
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $0.615 |
| 25+ | $0.556 |
| 100+ | $0.511 |
| 250+ | $0.456 |
| 500+ | $0.410 |
| 1000+ | $0.357 |
| 2500+ | $0.310 |
| 5000+ | $0.253 |
Hilado completo
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 3000+ | $0.181 |
| 6000+ | $0.177 |
| 9000+ | $0.173 |
| 15000+ | $0.170 |
| 30000+ | $0.166 |
| 75000+ | $0.163 |
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteSRP2010-2R2MCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante16 semanas
No. Parte Newark
Hilado completo64X8777
Cinta adhesiva64X8776
Rango de ProductoSerie SRP2010
Hoja de datos técnicos
Inductancia2.2
Resistencia DC Máx.0.168
Frecuencia Auto Resonante-
Rango de ProductoSerie SRP2010
Corriente CC Nominal1.5
Bobina, Tipo2mm x 1.6mm x 1mm
Estuche / Paquete del Inductor-
Inductancia, Tolerancia± 20%
Construcción del inductorApantallado
Material del NúcleoHierro
Longitud del Producto2
Ancho del Producto1.6
Altura del Producto1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Inductancia
2.2
Frecuencia Auto Resonante
-
Corriente CC Nominal
1.5
Estuche / Paquete del Inductor
-
Construcción del inductor
Apantallado
Longitud del Producto
2
Altura del Producto
1
Resistencia DC Máx.
0.168
Rango de Producto
Serie SRP2010
Bobina, Tipo
2mm x 1.6mm x 1mm
Inductancia, Tolerancia
± 20%
Material del Núcleo
Hierro
Ancho del Producto
1.6
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza SRP2010-2R2M
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
