Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.
FabricanteTAIYO YUDEN
No. Parte FabricanteLSXNH8080YBL4R7NJGCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante15 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)47AK1164RL
Cinta adhesiva47AK1164
Rango de ProductoLSXN Series
También conocido comoNRS8040T4R7NJGJ
Su número de pieza
726 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Opciones de embalaje
| Tipo de paquete | Cantidad | Precio unitario: | Total (Dólares USD) |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $0.397 | $0.40 |
| Total (Dólares USD) Precio en USD | $0.40 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $0.397 |
| 25+ | $0.329 |
| 100+ | $0.277 |
| 250+ | $0.264 |
| 500+ | $0.250 |
| 1000+ | $0.225 |
| 2500+ | $0.217 |
| 5000+ | $0.209 |
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTAIYO YUDEN
No. Parte FabricanteLSXNH8080YBL4R7NJGCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante15 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)47AK1164RL
Cinta adhesiva47AK1164
Rango de ProductoLSXN Series
También conocido comoNRS8040T4R7NJGJ
Hoja de datos técnicos
Inductancia4.7
Resistencia DC Máx.0.0234
Frecuencia Auto Resonante30
Corriente CC Nominal4.1
Estuche / Paquete del InductorSMD
Bobina, TipoSMD
Rango de ProductoLSXN Series
Inductancia, Tolerancia± 30%
Construcción del inductorBobinado
Material del NúcleoFerrita
Longitud del Producto8
Ancho del Producto8
Altura del Producto4.2
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Especificaciones técnicas
Inductancia
4.7
Frecuencia Auto Resonante
30
Estuche / Paquete del Inductor
SMD
Rango de Producto
LSXN Series
Construcción del inductor
Bobinado
Longitud del Producto
8
Altura del Producto
4.2
Resistencia DC Máx.
0.0234
Corriente CC Nominal
4.1
Bobina, Tipo
SMD
Inductancia, Tolerancia
± 30%
Material del Núcleo
Ferrita
Ancho del Producto
8
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2025)
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza LSXNH8080YBL4R7NJG
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (25-Jun-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
