Imprimir página
CTX50-1-R
Inductor, Potencia, 50.63 µH, 20%, 0.365 ohm, 640 mA, 8.89mm x 8.89mm x 4.19mm
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteEATON ELECTRONICS
No. Parte FabricanteCTX50-1-RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante15 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)52K7479RL
Cinta adhesiva52K7479
Rango de ProductoSerie OCTA-PAC
Su número de pieza
114 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Opciones de embalaje
| Tipo de paquete | Cantidad | Precio unitario: | Total (Dólares USD) |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $5.120 | $5.12 |
| Total (Dólares USD) Precio en USD | $5.12 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $5.120 |
| 25+ | $4.430 |
| 100+ | $4.170 |
| 250+ | $4.000 |
| 500+ | $3.870 |
| 1000+ | $3.800 |
| 5000+ | $3.720 |
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEATON ELECTRONICS
No. Parte FabricanteCTX50-1-RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante15 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)52K7479RL
Cinta adhesiva52K7479
Rango de ProductoSerie OCTA-PAC
Hoja de datos técnicos
Rango de ProductoSerie OCTA-PAC
Inductancia, Paralela50.63
Corriente RMS, Paralelo640
Corriente de Saturacion, Paralelo-
Resistencia Máxima en CD, Paralelo0.365
Inductancia de Pérdida-
Relación de Sintonizado1:1
Longitud del Producto8.89
Ancho del Producto8.89
Altura del Producto4.19
Montaje de InductorMontaje Superficial
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.125
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (17-Jan-2022)
Especificaciones técnicas
Rango de Producto
Serie OCTA-PAC
Corriente RMS, Paralelo
640
Resistencia Máxima en CD, Paralelo
0.365
Relación de Sintonizado
1:1
Ancho del Producto
8.89
Montaje de Inductor
Montaje Superficial
Temperatura de Trabajo Máx.
125
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (17-Jan-2022)
Inductancia, Paralela
50.63
Corriente de Saturacion, Paralelo
-
Inductancia de Pérdida
-
Longitud del Producto
8.89
Altura del Producto
4.19
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Calificación
-
Documentos técnicos (2)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (17-Jan-2022)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto