Imprimir página
OMNIX350HG
Fuente de Poder Ininterrumpida (UPS), Medical, 6 Tomacorrientes, 350VA / 225W, 230 V, 230 V
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteOMNIX350HGCopiar
No. Parte Newark72R6034
Rango de ProductoOmniSmart Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332140432
Su número de pieza
Disponible para realizar pedido
Entrega estimada luego de la confirmación del pedido.Se le cobrará en el momento del envío.
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $788.620 |
| 2+ | $743.630 |
| 5+ | $710.140 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$788.62
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteOMNIX350HGCopiar
No. Parte Newark72R6034
Rango de ProductoOmniSmart Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332140432
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónMedical
No. de Salidas6Tomacorrientes
Capacidad (VA / W)350VA / 225W
Tensión de Entrada AC Máx.230
Voltaje de Salida230
Tiempo de Respaldo - Carga Completa15.5
Rango de ProductoOmniSmart Series
Longitud7.4
Anchura5.2
Altura10.6
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (08-Jul-2021)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Medical
Capacidad (VA / W)
350VA / 225W
Voltaje de Salida
230
Rango de Producto
OmniSmart Series
Anchura
5.2
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (08-Jul-2021)
No. de Salidas
6Tomacorrientes
Tensión de Entrada AC Máx.
230
Tiempo de Respaldo - Carga Completa
15.5
Longitud
7.4
Altura
10.6
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (08-Jul-2021)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
