Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteFAIR-RITE
No. Parte Fabricante2677006302Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark25H9722
Su número de pieza
479 En Stock
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $2.710 |
| 25+ | $1.740 |
| 100+ | $1.430 |
| 250+ | $1.260 |
| 500+ | $1.240 |
| 1000+ | $1.210 |
| 2500+ | $1.190 |
| 5000+ | $1.160 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$2.71
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteFAIR-RITE
No. Parte Fabricante2677006302Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark25H9722
Hoja de datos técnicos
Diámetro Exterior9.5
Longitud del Producto10.4
Diámetro Interno4.75
Frecuencia Mínima-
Frecuencia Máxima-
Impedancia40
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Diámetro Exterior
9.5
Diámetro Interno
4.75
Frecuencia Máxima
-
Rango de Producto
-
Longitud del Producto
10.4
Frecuencia Mínima
-
Impedancia
40
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (1)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
