Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTRINAMIC / ANALOG DEVICES
No. Parte FabricanteQSH5718-56-28-126Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante51 semanas
No. Parte Newark65AC6271
Rango de ProductoQmot QSH5718
Su número de pieza
26 En Stock
¿Necesita más?
Entrega en 4-6 días hábiles(UK stock)
Haga el pedido antes de las 6 p.m. EST para un envío normal
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $101.910 |
| 5+ | $95.540 |
| 10+ | $92.190 |
| 25+ | $88.900 |
| 50+ | $86.270 |
| 100+ | $83.630 |
| 250+ | $81.960 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$101.91
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTRINAMIC / ANALOG DEVICES
No. Parte FabricanteQSH5718-56-28-126Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante51 semanas
No. Parte Newark65AC6271
Rango de ProductoQmot QSH5718
Hoja de datos técnicos
Tipo de Motor a PasosSingle Shaft, Hybrid
Tamaño de Motor56.5
Tipo de BobinaBipolar
Núm. de FasesBifásico
Ángulo de Paso1.8
Resistencia0.9ohm
Par Máx.1.26
Inductancia2.5mH
Corriente Nominal2.8
Voltaje Nominal Máx.2.5
Inercia300g-cm²
Número de Cables4
Longitud Externa56
Diámetro del Eje6.35
Rango de ProductoQmot QSH5718
Longitud del Eje20
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Tipo de Motor a Pasos
Single Shaft, Hybrid
Tipo de Bobina
Bipolar
Ángulo de Paso
1.8
Par Máx.
1.26
Corriente Nominal
2.8
Inercia
300g-cm²
Longitud Externa
56
Rango de Producto
Qmot QSH5718
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Tamaño de Motor
56.5
Núm. de Fases
Bifásico
Resistencia
0.9ohm
Inductancia
2.5mH
Voltaje Nominal Máx.
2.5
Número de Cables
4
Diámetro del Eje
6.35
Longitud del Eje
20
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
