Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteWURTH ELEKTRONIK
No. Parte Fabricante74270055Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark88T6932
Rango de ProductoWE-AFB Series
Su número de pieza
763 En Stock
768 Puede reservar stock ahora
Entrega en 4-6 días hábiles(UK stock)
Haga el pedido antes de las 6 p.m. EST para un envío normal
| Cantidad | Precio en USD |
|---|---|
| 1+ | $2.810 |
| 10+ | $2.760 |
| 25+ | $2.710 |
| 50+ | $2.660 |
| 100+ | $2.570 |
| 500+ | $2.470 |
| 1000+ | $2.420 |
| 2500+ | $2.370 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$2.81
nota de línea
Se agregó a su confirmación de pedido, factura y nota de envío solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteWURTH ELEKTRONIK
No. Parte Fabricante74270055Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark88T6932
Rango de ProductoWE-AFB Series
Hoja de datos técnicos
Diámetro Exterior18.6
Longitud del Producto28.5
Diámetro Interno10.2
Frecuencia Mínima-
Frecuencia Máxima-
Impedancia554
Rango de ProductoWE-AFB Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Resumen del producto
El 74270055 es un cordón de ferrita axial de supresión EMI hecho de 4 W 620. El cordón de ferrita de la serie WE-AFB es adecuado para alambres, cables coaxiales, cables de envoltura de alambre, alambres multiconductores y aplicaciones de supresión de interferencia.
- Filtrar por interferencias de modo común
- Temperatura de operación: –25ºC to +125ºC
- Material del núcleo NiZn
Especificaciones técnicas
Diámetro Exterior
18.6
Diámetro Interno
10.2
Frecuencia Máxima
-
Rango de Producto
WE-AFB Series
Longitud del Producto
28.5
Frecuencia Mínima
-
Impedancia
554
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza 74270055
2 productos encontrados
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
